вторник, 28 июля 2009 г.

Фитнес и аэробика с Дэнис Остин


Лет 15 назад регулярно выполняла комплексы упражнений на различные группы мышц, которые проводила Денис Остин, известный фитнес-инструктор и автор многих книг по питанию. Это были 15-20 минутные ролики, которые в утренние часы транслировались по НТВ+Спорт. К сожалению, через полгода наше кабельное телевидеие перестало транслировать эту телепрограмму. Как только у меня появился компьютер и выход в интернет, я возобновила занятия с этим замечательным тренером.
Выбираю 40-60минутные комплексы упражнений, в которых присутствуют кардио и силовые нагрузки. Особенно интересно, если в занятиях используются простые танцы, имитации различных видов спорта. С удовольствием выполняю комплексы упражнений Denise Austin's Swingin' To The Big Bands - аэробная программа с элементами танца под музыку "Chattanooga Choo Choo," "Pennsylvania 65000," и "Boogie Woogie Bugle Boy." (небольшая нагрузка, приятные несложные танцевальные движения) и "Denise Austin Trimwalk" ( нагрузка побольше, добавлены упражнения для различных групп мышц).
Заниматься с Дэнис Остин очень приятно, это очень обаятельная и доброжелательная женщина, не напрягает морально. Если начинается меланхолия, депрессия - то вот оно спасение. Позитивная жизнерадостная веселая тренировка. Энергичная и понятная.
Даже если не хочется заниматься - включишь программу только на 5
минут - втянешься и пропрыгаешь до конца.Чувствуешь себя отлично, укрепляются мышцы, сердце, появляется легкость движений и походки, хочется двигаться, больше ходить. Однако мне похудеть за полгода занятий (4 занятия в неделю)не удалось, наверно из-за того, что питание мое оставалось прежним, аппетит только улучшился. Т.е. цель достигнута только частично. Ни вес, ни объем талии не уменьшились, хотя и не увеличились (что тоже радует).
Наташа

Комментариев нет:

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог блогов Blogdir.ru