воскресенье, 30 августа 2009 г.

Как легко получить красивый сексуальный животик


Кто не хочет, чтоб его живот стал плоским и сексуальным, без жира?
Этого можно добиться с помощью простых упражнений. Вы не должны будете выполнять сложные силовые и кардио комплексы, вам не понадобятся дорогостоящие тренажеры. Выполнять эти несложные упражнения можно в любом возрасте, они эффективны при любом весе. Для этого Вам не надо выделять специальное время, можете выполнять эти упражнения в любом положении, даже, когда идете.
Эти упражнение специально созданы для женщины, которая хочет выглядеть как фитнесмодель, но они подходят и для мужчин, желающих приобрести и сохранить хорошую фигуру. Результаты будут видны особенно быстро, если упражнения сочетать с диетой.
Какая же должна быть диета? Подойдет любая здоровая диета с умеренным содержанием тяжелых питательных продуктов в завтрак, обед и ужин. В промежутках между основными приемами пищи можно безбоязненно добавить легкие закуски. Для более быстрых результатов ограничьте потребления сахара и углеводов. Вы можете иметь живот в "кубиках", но не видеть этого из-за жира.
Но не ограничивайте себя сильно в пище. Мышцы нуждаются в хорошем питании, чтоб расти, становиться более крепкими и упругими.
Вскоре Вы обнаружите, что можете делать эти упражнения в почти любом положении: вы можете выполнять упражнения когда сидите за компьютером, в транспорте, ожидая в кабинете врача, и т.д. Никто кроме Вас не узнает, что вы тренируете в это время пресс.

1 шаг. Сидя или стоя, расслабьтесь, сохраняя удобную позу.
2 шаг. Вдохните глубоко, с удовольствием. Слишком глубокий вдох тоже не нужен, он будет не эффективным. Надуйте живот при вдохе.
3 шаг. Теперь выдыхайте медленно, в течение 5-8 секунд, или около того.
Во время выдоха напрягайте, втягивая, и верхние и нижний пресс.
4 шаг. Вы должны чувствовать, что ваш живот движется к спине. Должно быть ощущение того, что мышцы тянутся , а не дергаются.
Вы узнаете, что делаете все правильно, по тому, что живот втянется и станет плоским, а пресс станет упругим, как барабан.
5 шаг. Держите мышцы напряженными, пока они не начнут гореть, или, хотя бы, пока они не устанут. Вы поймете, что можете дышать, когда ваши мышцы напряжены, не надо доводить себя до того, что ваше лицо посинеет.
6 шаг. Расслабьте живот секунд на 20. Дышите глубоко и свободно некоторое время, мышцы пресса должны быть расслаблены и двигаться внутрь и наружу.
Повторите шесть шагов. Делайте это упражнение столько раз, сколько вы хотите, но делайте их как можно чаще в течение всего дня. Когда вы хорошо разучите это упражнение, вы поймете, что можете разрабатывать свой пресс в любое время и в любой позе: во время просмотра телепередач, в автомобиле, ожидая в ресторане, загружая стиральную машину, работая, даже лежа в постели.

Комментариев нет:

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог блогов Blogdir.ru